… Истории богиня, хранительница лет на все вопросы ты даёшь ответ.

Нас Клио учит прошлое любить. И знаниями о прошлом дорожить…

Сайт учителя истории и обществознания

Т.К.Бандина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые посетители,

предлагаю Вашему вниманию профессиональные достижения в образовательной деятельности

учителя истории и обществознания

Бандиной Татьяны Константиновны.

ИСТОЧНИК

Структура портфолио:

ОБ АВТОРЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

УСПЕХИ МОИХ УЧЕНИКОВ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Немного теории.

• Портфолио учителя - индивидуальная папка, в которой зафиксированы его личные профессиональные достижения в образовательной деятельности, результаты обучения, воспитания и развития его учеников.

• Основная цель портфолио — проанализировать и представить значимые профессиональные результаты, обеспечить мониторинг профессионального роста учителя. Портфолио позволяет учитывать результаты, достигнутые учителем в разнообразных видах деятельности — обучающей, воспитательной, творческой, самообразовательной.

• Значимость портфолио.Портфолио необходимо учителю для своевременной фиксации реальных изменений и роста  профессионального мастерства педагога.

• Структура портофлио учителя.                                                                                                             Данное портфолио содержит информацию об авторе и ее профессиональных достижениях. Раздел  "Результаты педагогической деятельности", в рамках которого можно проследить за динамикой освоения учащимися образовательных программ по предмету, получить сведения об итогах их участия в предметных олимпиадах и научно-исследовательской работе. Научно-педагогическая деятельность представлена информацией о  повышении квалификации учителя, участием в педагогических конкурсах, сетевом взаимодействии учителя в рамках педагогических Интернет-сообществи  отчетом о самообразовании автора, ее выступления на семинарах, мастер-классах и конференциях собраны в разделе "Обобщение опыта". Там же можно найти разработанную авторскую программу элективного курса. Информация о внеурочной деятельности - это планирование факультативов, участие обучающихся в конкурсах и Интернет-проектах. Раздел "Методическая страничка" предлагает учителям конспекты уроков, презентации, ЭОР к занятиям. Творческие работы учащихся, выполненные под руководством педагога, являются логическим завершением электронного портфолио.

Свои отзывы, замечания и пожелания о моем портфолио, я прошу Вас оставить на страничке отзывов.

Надеюсь, что информация, находящаяся в портфолио будет для Вас  интересной!

Желаю всем  успехов и побед!!!

Дата последнего обновления страницы 04.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»